Class. Dossard Nom Prénom Sexe Club Catégorie Résultat
1 1 ARAGAW SAMUEL M T PUNARUU ESH 00:26:50
2 16 IZAL TEIVA M TEFANA SEH 00:28:00
3 166 OUIAZEM ABDERRAHMANE M ASCEP SEH 00:28:02
4 23 DESOLIER EDDY M ATN RUNNING SEH 00:28:27
5 123 POULAIN TEVA M ATN RUNNING SEH 00:28:28
6 77 CARCY JEAN-MARC M T PUNARUU MA2H 00:28:41
7 31 JONDOUX ANTOINE M VAI NOGENT S/MARNE SEH 00:29:50
8 78 CHOUTEAU PAUL M T PUNARUU CAH 00:29:52
9 165 GRAND POATA M TEFANA SEH 00:29:58
10 188 DEMASSIEUX BENJAMIN M ACE ARUE CAH 00:30:14
11 130 RONDINEAU JONATHAN M ATN RUNNING SEH 00:30:17
12 179 CRESCENCE ALEXIS M AS CDG SEH 00:30:32
13 41 DESSE JULIEN M ASCEP MA1H 00:30:51
14 187 WANE BORIS M INDIVIDUEL SEH 00:30:53
15 98 TAJIOUTI HASSAN M T PUNARUU MA1H 00:30:59
16 226 KONG YEK CHAN ROGER M BDT MA1H 00:31:28
17 190 DEPRET IOANE M ACE ARUE SEH 00:31:36
18 140 AGNIERAY VEHEA M INDIVIDUEL SEH 00:31:48
19 131 GARNAUD SEBASTIEN M INDIVIDUEL MA1H 00:32:14
20 100 TARAIHAU BASTIEN M T PUNARUU SEH 00:32:15
21 15 AVAEMAI IRVIN M TEFANA SEH 00:32:25
22 2 KAPHEIM FREDERIC M ASCEP MA1H 00:32:35
23 158 METUA YVON M TEFANA SEH 00:32:49
24 94 MENOU ELODIE F T PUNARUU MA1F 00:33:08
25 87 GUILLAMOT YANN M T PUNARUU SEH 00:33:08
26 56 URIMA TIVINIURA M CENTRAL SEH 00:33:11
27 144 DUNOYER SERGE M AS FEIPI MA1H 00:33:17
28 192 LEE SACHA M ACE ARUE MA1H 00:33:23
29 72 ANDRES CHRISTIAN M T PUNARUU MA2H 00:33:41
30 135 TEMARII MOANATEA M INDIVIDUEL SEH 00:33:42
31 203 VENDETTI FABRICE M ACE ARUE MA1H 00:33:44
32 69 YU HING GILLES M INDIVIDUEL MA1H 00:33:47
33 171 LE REST J PIERRE M CENTRAL MA4H 00:34:04
34 159 GOBRAIT TOANUIMARAMA M TEFANA SEH 00:34:05
35 189 DEPOOT YANN M ACE ARUE MA1H 00:34:12
36 58 RENAUD JEROME M ATN RUNNING SEH 00:34:16
37 50 ROCHET FRANCK M INDIVIDUEL SEH 00:34:16
38 184 CHAINE J CLAUDE M INDIVIDUEL MA2H 00:34:28
39 76 CANDE PATRICK M T PUNARUU MA3H 00:34:29
40 82 FLEURE PIERRE M T PUNARUU MA2H 00:34:31
41 39 RAUBY GUENAELLE F PUNARUU TRI SEF 00:34:31
42 115 DELORD PARUA M INDIVIDUEL SEH 00:34:44
43 152 LAUFAT LEOU KINON M INDIVIDUEL MA2H 00:34:48
44 199 RICHMOND WILFRED M ACE ARUE MA2H 00:34:48
45 84 GARDON SOPHIE F T PUNARUU MA2F 00:34:50
46 80 DETRE FRANCK M T PUNARUU MA1H 00:34:51
47 83 GARDON THIERRY M T PUNARUU MA2H 00:34:51
48 9 MANUARII HOARII M ACE ARUE SEH 00:34:52
49 132 MAILLAR EMMANUEL M ASCEP MA2H 00:35:30
50 186 MAI NOEL M INDIVIDUEL SEH 00:35:32
51 112 LECLERC GAEL M ASCEP MA2H 00:35:33
52 160 GOODING GILBERT M ASCEP MA1H 00:35:36
53 4 HARO MAUI M TEFANA SEH 00:35:38
54 195 MERE TEANUANUA M ACE ARUE CAH 00:35:39
55 68 LEFAIT HERVE M INDIVIDUEL MA1H 00:35:43
56 177 HANNECART OLIVIER M AORAI MA1H 00:35:45
57 136 VARCET J FRANCOIS M ASCEP MA1H 00:35:47
58 22 DUREAU J FRANCOIS M ATACEM MA1H 00:35:51
59 182 BRUYERE SEBASTIEN M ASCEP MA1H 00:35:53
60 42 VOTA YANNICK M INDIVIDUEL SEH 00:35:56
61 196 PONG LOI ALAIN M ACE ARUE MA1H 00:36:00
62 79 DAUPHIN WILFRED M T PUNARUU MA1H 00:36:10
63 70 SENGUES SAMY M ASCEP MA1H 00:36:10
64 26 ANJOUBAULT FABRICE M CARREFOUR MA1H 00:36:14
65 44 ADAMS IRWING M INDIVIDUEL SEH 00:36:27
66 200 SIENNE HEIARII M ACE ARUE SEH 00:36:28
67 96 PAPAURA SANDRA F T PUNARUU MA1F 00:36:37
68 40 DESSE AURORE F KONA TRI SEF 00:36:50
69 180 MANUTAHI HEIARII M INDIVIDUEL SEH 00:36:55
70 157 METUA TAIRAA M TEFANA SEH 00:37:04
71 49 KUI SANG FREDERIC M INDIVIDUEL SEH 00:37:42
72 113 TENDRON XAVIER M INDIVIDUEL SEH 00:37:49
73 116 YULE PATRICK M INDIVIDUEL MA1H 00:37:50
74 95 MORY THIERRY M T PUNARUU MA1H 00:37:52
75 10 BILLIG DENIS M ACE ARUE MA2H 00:37:55
76 13 COSTEUX GILLES M TEFANA SEH 00:37:55
77 19 LOU SERGE M SOCREDO MA1H 00:38:08
78 191 GUILLOUET DENIS M ACE ARUE MA2H 00:38:09
79 134 BEA VINI M FIUMARELLA SEH 00:38:16
80 60 LI KEVIN M CENTRAL MA2H 00:38:19
81 65 BOURGES HUBERT M ASCEP MA3H 00:38:21
82 101 TEARIKI HELENE F T PUNARUU MA2F 00:38:24
83 170 TERIINOHORAI MAUI M INDIVIDUEL SEH 00:38:25
84 38 TEIRI MATAHI M TEAM OPT SEH 00:38:31
85 74 BARSINAS MOISE M T PUNARUU MA3H 00:38:31
86 104 PAPU ISMAEL M T PUNARUU MA1H 00:38:32
87 102 TUHOE MAUI M T PUNARUU MA1H 00:38:33
88 216 FRUTEAU BRUNO M ASCEP MA2H 00:38:42
89 183 HIRSCH SEBASTIEN M INDIVIDUEL MA2H 00:38:46
90 173 LARSON DANIEL M DRAGON MA1H 00:38:48
91 3 TIHONI BEATRICE F ASCEP SEF 00:38:50
92 227 MAN SANG JEAN LUC M BDT MA2H 00:38:56
93 48 PANG SZU-MING M CNP TRI MA1H 00:39:22
94 222 CHING HERENUI M PACIFIC CYCLES SEH 00:39:22
95 36 ZANON THOMAS M INDIVIDUEL CAH 00:39:24
96 28 BALLET NATHALIE F ASCEP MA1F 00:39:25
97 27 FAFOURNOUX J LOUIS M ASCEP MA2H 00:39:25
98 75 BERRIVIN MONIQUE F T PUNARUU MA2F 00:39:30
99 139 LAMY SILVERE M ASCEP MA3H 00:39:36
100 156 RUDAULT LAURENT M INDIVIDUEL SEH 00:39:37
101 47 MAE RICO M INDIVIDUEL MA1H 00:39:39
102 138 LABADENS CATHY F ASCEP MA2F 00:39:46
103 120 LAUGEON JULIEN M AS RAIRA MA2H 00:39:53
104 51 DILLON PHILIPPE M INDIVIDUEL MA2H 00:40:13
105 215 FRUTEAU ANTHONY M INDIVIDUEL ESH 00:40:21
106 32 GARNIER FABRICE M APURAD MA1H 00:40:24
107 137 CAMUS CYRIL M AS FEIPI MA1H 00:40:25
108 46 DEYRIS VINCENT M INDIVIDUEL SEH 00:40:26
109 128 LEFAIT CATHYA F BDT MA1F 00:40:34
110 62 BERTHOU NUMA M INDIVIDUEL SEH 00:40:39
111 181 VONKEN CHRISTIAN M ASCEP MA1H 00:40:42
112 105 BRINKFIELD DOMINIQUE F AORAI MA3F 00:40:43
113 151 LAUFAT LEON M INDIVIDUEL MA3H 00:40:54
114 219 P?RE KIRAVA M ATN RUNNING SEH 00:41:00
115 121 MERCIER DIDIER M COURIR A CUSSET MA2H 00:41:02
116 204 YONG FREDDY M ACE ARUE MA1H 00:41:15
117 12 KOK TAM VALENTIN M INDIVIDUEL SEH 00:41:15
118 52 LEON MARIO M INDIVIDUEL MA1H 00:41:22
119 86 GOUJON HIRO M T PUNARUU MA1H 00:41:22
120 143 ITIER JULIEN M T PUNARUU SEH 00:41:25
121 18 LENOIR NANO M SOCREDO SEH 00:41:32
122 162 SIMON VALERIE F ASCEP MA2F 00:41:37
123 223 LAMBERTY JOHANN M INDIVIDUEL SEH 00:41:50
124 185 ROUABLE ALIZEE F INDIVIDUEL SEF 00:41:56
125 8 MAONI CHARLENE F ATN RUNNING MA1F 00:42:08
126 37 CALDELS DENISE F INDIVIDUEL ESF 00:42:20
127 63 JEANGUYOT THIERRY M BASE NAVALE MA2H 00:42:42
128 11 WILLIAM RETO M JL POLYNESIE MA1H 00:42:47
129 64 THILLAYE JIMMY M ATN RUNNING MA1H 00:43:02
130 43 KATUPA RENE M INDIVIDUEL MA1H 00:43:06
131 209 00:43:08
132 197 RAYGADAS VAIITI F ACE ARUE CAF 00:43:08
133 202 TINORUA JOHN M ACE ARUE MA1H 00:43:10
134 25 CHANG SOI ALPHONSE M INDIVIDUEL MA1H 00:43:36
135 133 PANNETIER DOMINIQUE M ASCEP MA3H 00:43:38
136 141 VILLA YVES M EDT MA1H 00:43:41
137 88 KERVELLA MOANA M T PUNARUU MA2H 00:43:48
138 218 TEAHA TEHANI F ATN RUNNING SEF 00:44:04
139 57 LO WING MARAE F ACE ARUE SEF 00:44:34
140 193 MARTIN FREDERIQUE F ACE ARUE MA1F 00:44:40
141 117 AIDIBERT GUY M ASCEP MA2H 00:44:56
142 161 VITALE GIANPAOLO M ASCEP MA2H 00:44:57
143 220 BRET PHILIPPE M INDIVIDUEL MA2H 00:45:00
144 7 TRIPONEL MAUD F ASCEP SEF 00:45:14
145 21 AN PIERRE M ATACEM MA2H 00:45:23
146 164 LEAOU JOHNNY M ASCEP MA2H 00:45:39
147 61 FAMIBELLE TAHIARII M CARREFOUR SEH 00:45:55
148 155 GLAPSKI MATHIEU M INDIVIDUEL SEH 00:46:06
149 119 TERIITAHI STEVE M INDIVIDUEL SEH 00:46:07
150 93 MARAETEFAU WILLIAM M T PUNARUU MA2H 00:46:21
151 30 STEINMETZ ANGELIQUE F INDIVIDUEL MA1F 00:46:24
152 122 MERCIER VERONIQUE F COURIR A CUSSET MA2F 00:46:34
153 225 ROTA TEFAATAU M BDT MA2H 00:47:38
154 20 WONG MAURICE M PUNARUU TRI MA2H 00:47:52
155 118 CATALDO PATRICK M ASCEP MA2H 00:47:53
156 125 ACIX MICHEL M EDT MA3H 00:47:57
157 142 MOLINIER CHRISTOPHE M INDIVIDUEL MA1H 00:48:08
158 211 TCHAN CHRISTIAN M BDT MA2H 00:48:29
159 174 VOGNIN SYLVAIN M DRAGON MA1H 00:48:29
160 5 TEROOATEA MARGUERITE F INDIVIDUEL SEF 00:48:42
161 217 LI CHAO SINTHIA F ATN RUNNING MA1F 00:48:57
162 59 TOUMELIN DAMIEN M INDIVIDUEL JUH 00:49:09
163 35 DEPRAT FLORENCE F ASCEP MA2F 00:49:18
164 24 MAOPI RUDY M INDIVIDUEL SEH 00:49:22
165 198 RICADA JOSEFA LUCIA F ACE ARUE MA2F 00:49:44
166 224 HIRO TESSYE F INDIVIDUEL SEF 00:49:56
167 92 LENOIR MARUIA F T PUNARUU MA2F 00:50:13
168 129 TAMA LAUGAN M INDIVIDUEL SEH 00:50:13
169 114 PATOUILLARD BEATRICE F ACE ARUE MA1F 00:50:28
170 6 DEMARTI ORAMA F INDIVIDUEL SEF 00:50:31
171 194 MERE ISABELLE F ACE ARUE MA2F 00:50:33
172 90 LAU-FAT ROGER M T PUNARUU MA3H 00:50:59
173 29 GOMEZ DANY F INDIVIDUEL MA2F 00:51:03
174 17 ROUXEL-LENOIR TIARE F SOCREDO MA1F 00:51:03
175 124 PAPOUIN MAIRE F ACE ARUE MA1F 00:51:26
176 248 WONG HEN AMARU NINA F INDIVIDUEL MA2F 00:51:43
177 73 AUBINEAU JANICK F T PUNARUU MA3F 00:51:57
178 176 YEN KWAY JIMMY M DRAGON MA1H 00:52:12
179 175 WONG LOIC M DRAGON MA1H 00:52:13
180 201 TEIKITEETINI EDVINA F ACE ARUE SEF 00:52:16
181 178 YAO THAM SAO SIMON M ASCEP MA2H 00:52:42
182 103 VAN-BASTOLAER SYLVIE F T PUNARUU SEF 00:53:08
183 106 PAPA SOLANGE F T PUNARUU MA1F 00:53:31
184 99 TAPI HINARII M T PUNARUU SEH 00:53:42
185 33 ANJOUBAULT YVONNE F CARREFOUR MA2F 00:54:36
186 150 HEINIS LAURENT M INDIVIDUEL MA2H 00:54:50
187 67 ROBERT INGRID F INDIVIDUEL MA1F 00:55:40
188 66 ROBERT DAVID M INDIVIDUEL MA1H 00:55:40
189 45 SOMMERS SANDRINE F CARREFOUR SEF 00:56:08
190 172 HAOTA MANU M DRAGON MA1H 00:56:52
191 169 SENTANA MAELYS F ADAT CAF 00:57:02
192 167 DUMDUM GUILLERMO M INDIVIDUEL SEH 00:57:02
193 107 CHAN EDA F ATN RUNNING SEF 00:57:08
194 153 BOUTOULLE DANIELLE F ASCEP MA2F 00:58:45
195 81 DUMDUM FAVILINE F T PUNARUU MA1F 00:58:46
196 91 LAU-FAT KAMOU F T PUNARUU MA2F 01:00:23
197 54 MATHIEU JENNIFER F INDIVIDUEL SEF 01:00:31
198 55 MATHIEU VIRGINIE F INDIVIDUEL SEF 01:00:31
199 53 ATAPO AURAI M INDIVIDUEL SEH 01:00:31
200 168 SENTANA ALEXANDRA F INDIVIDUEL MA1F 01:01:44
201 154 YEUNG KARINE F ASCEP MA2F 01:02:24