Class. Dossard Nom Prénom Sexe Club Catégorie Résultat
1 545 ARAGAW SAMUEL M TAMARII PUNARUU Senior 00:26:06
2 543 TAAREA RAINUI M ADAT Senior 00:28:22
3 509 CARCY JEAN-MARC M TAMARII PUNARUU Master 2 00:28:34
4 551 PRUVOT CORENTIN M Senior 00:28:53
5 198 MANUARII HOARII M ATHLETIC CLUB EXCELSIOR ARUE Senior 00:31:16
6 506 AXEL GUILLO M Junior 00:31:52
7 529 LORGNIER ADRIEN M Senior 00:31:56
8 559 URIMA TIVINIURA M CENTRAL SPORT Senior 00:32:02
9 535 PATOUILLARD LAURENT M ASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNE Master 2 00:32:47
10 550 GARDON SOPHIE F AS TEFANA Master 2 00:33:13
11 552 AMARU HAUNUI M Junior 00:33:28
12 197 GUILLOU MOANA M Senior 00:34:06
13 512 FOURNIER JEAN FRANCOIS M Master 1 00:34:38
14 518 GOASDOUE Guillaume M Senior 00:35:23
15 534 PAPAURA SANDRA F TAMARII PUNARUU Master 1 00:35:26
16 546 TEROONES JULIEN M Senior 00:36:04
17 515 GAYET MAXIME M Junior 00:36:07
18 533 NEUMANN PATRICK M Master 3 00:37:56
19 527 LAUGEON JULIEN M AS RAIRA Master 2 00:38:28
20 508 BRINKFIELD DOMINIQUE F AORAI SECTION ATHLETISME Master 3 00:38:31
21 547 TIAPARI JIMMY M AS RAIRA Master 1 00:38:47
22 557 PINTO-MARCHAL ORIANNE F ASSOCIATION POUR LE DEVELOPPEM Master 1 00:38:51
23 558 MAMA PASCAL M Senior 00:39:05
24 530 MAE MELODIE F AORAI SECTION ATHLETISME Senior 00:40:25
25 555 PASCO LAURENT M Master 2 00:40:59
26 525 LAFON OLIVIER M ASSOCIATION POUR LE DEVELOPPEM Master 2 00:41:23
27 513 GABRIEL Patrick M RUNNING 66 Master 2 00:42:13
28 502 AN PIERRE M ATACEM Master 3 00:42:51
29 521 JOLY William M Senior 00:43:03
30 548 YAO CHAN CHEONG Valentine F Senior 00:43:11
31 199 LO-WING MARAE F ATHLETIC CLUB EXCELSIOR ARUE Senior 00:44:06
32 514 GABRIEL Sylvie F RUNNING 66 Master 2 00:44:18
33 541 ROECKHOUT Vincent M Master 1 00:44:29
34 556 CALABRO VALERIE F ASSOCIATION POUR LE DEVELOPPEM Master 2 00:44:40
35 554 BULUC MAIRE F Espoir 00:44:50
36 519 HIU MICHEL M ASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNE Master 3 00:46:01
37 537 POHUE Christelle F Senior 00:46:42
38 540 RAMOND GUY M ASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNE Master 4 00:47:57
39 538 PREVOST Jim M Master 2 00:49:37
40 507 BORD Jean Marc M Master 2 00:49:38
41 539 RAMOND EVELYNE F ASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNE Master 4 00:49:57
42 504 AUBINEAU JANICK F TAMARII PUNARUU Master 3 00:51:16
43 517 GERMAIN PHILIPPE M ATACEM Master 2 00:51:40
44 511 FAANA VAHINERII F TAMARII PUNARUU Master 1 00:54:47
45 194 MAONO LEVELYN F Senior 00:57:08
46 523 KAIMUKO Miri F KPMG Senior 00:57:08
47 544 TCHONG DANIELLE F TAMARII PUNARUU Master 3 01:01:23
48 549 YEUNG KARINE F ASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNE Master 2 01:08:40